设为首页  |  加入收藏
当前位置: 网站首页>>招生工作>>正文

 

2020年聋人工学院招生考试报名表(计算机类含工科全纳)截止2020-3-26
2020-06-10 12:36   审核人:

2020年聋人工学院招生考试报名表(计算机类含工科全纳)

截止2020-3-26 

姓名

毕业学校

赵路明

西华县第三高级中学

申晓杰

烟台市特殊教育学校

朱云凯

大连市盲聋职业高级中学

齐少博

大连市盲聋职业高级中学

王乙婷

大连市盲聋职业高级中学

魏立旭

大连市盲聋职业高级中学

王艺霖

大连市盲聋职业高级中学

杨云飞

唐山市第十一中学

刘兴平

济宁市实验中学

徐成

淮阴师范学院附属中学

孙英瑞

鸡西市英桥高中

王奕铭

天津市瑞景中学

王亚楠

酒泉市实验中学

于清艾

木斋中学

陈妹

贵阳市盲聋哑学校

张耕霖

鹤壁市高中

孙丹

河北无极中学

张文昊

华北油田第一中学

夏睿茜

天津市武清梅厂中学

孙博轩

哈尔滨南岗中学

刘博

北京市健翔学校

董文畅

大连市盲聋职业高级中学

谢宇轩

武汉市第一聋哑学校

胡郅璇

西安市残疾人艺术职业学校

周畅

北京市健翔学校

郭家辉

北京市健翔学校

潘志浩

天津聋人学校

张帅

吉林特殊教育学校

丛明

吉林特殊教育学校

周禹函

吉林特殊教育学校

徐双祥

吉林特殊教育学校

付爽

吉林特殊教育学校

马宇清

吉林特殊教育学校

张效维

吉林特殊教育学校

王彦敏

吉林特殊教育学校

张彤亮

济南市特殊教育学校

西安市残疾人艺术职业学校

解鸿飞

阳泉市特殊教育学校

杨超

阳泉市特殊教育学校

吴宪熠

华北油田第一中学

王静文

伊川县滨河高级中学

陈坤民

衡阳市铁一中学

崔恩泉

高唐县第二中学

张昶

郑州市盲聋哑学校

赵岚坤

郑州市盲聋哑学校

刘景奎

郑州市盲聋哑学校

王子豪

郑州市盲聋哑学校

王逍遥

郑州市盲聋哑学校

齐融

郑州市盲聋哑学校

陈豪

武汉市第二聋哑学校

郭可意

辽河油田第三高级中学

方虎

郑州市盲聋哑学校

袁子

郑州市盲聋哑学校

郭瑞

天津市聋人学校

韩松洋

天津市聋人学校

何枫

天津市聋人学校

冯宇寰

天津市聋人学校

吴姗珊

天津市聋人学校

赵佳琳

天津市聋人学校

魏荣荣

天津市聋人学校

孙博涵

天津市聋人学校

汪宏

天津市聋人学校

郑毅

濮阳市特殊教育学校

张研

北京市健翔学校

罗卓伟

东莞市第七高级中学

方世希

北京启喑实验学校

代炜婷

石家庄市特殊教育学校

常浩亮

石家庄市特殊教育学校

王玉凤

石家庄市特殊教育学校

张鹏睿

北京启喑实验学校

刘腾

北京启喑实验学校

窦嘉芸

北京启喑实验学校

梅瑾彤

北京启喑实验学校

郭佳宁

北京启喑实验学校

李克楠

北京启喑实验学校

翟铮

北京启喑实验学校

郭晓清

杭州文汇学校

钱宇涛

杭州文汇学校

潘灵泽

杭州文汇学校

傅融涛

杭州文汇学校

曾玉峰

杭州文汇学校

杨帆

杭州文汇学校

曾义忠

成都市特殊教育学校

钟明根

成都市特殊教育学校

蒋琴

成都市特殊教育学校

徐博文

成都市特殊教育学校

李钰淋

成都市特殊教育学校

王智

成都市特殊教育学校

张丽青

太原市聋人学校

王江涛

太原市聋人学校

靳诚诚

太原市聋人学校

岳蕾

太原市聋人学校

常豆

太原市聋人学校

张旭华

太原市聋人学校

司文凯

濮阳市油田第四高级中学

薛宝宝

太原市聋人学校

李世华

太原市聋人学校

王钦梓

太原市聋人学校

光志航

太原市聋人学校

于朋君

太原市聋人学校

李宏鹏

太原市聋人学校

薛淋文

宣化柳川中学

张云龙

重庆市聋哑学校

陈润林

重庆市聋哑学校

蒋旭佳

重庆市聋哑学校

董俊极

重庆市聋哑学校

王燕

重庆市聋哑学校

熊玉锋

重庆市聋哑学校

黄焱

重庆市聋哑学校

何世江

重庆市聋哑学校

张策

宁夏特殊教育学校

余亚婷

扬州市特殊教育学校

李婷婷

扬州市特殊教育学校

赵李扬

扬州市特殊教育学校

冯玉玟

扬州市特殊教育学校

李娜

扬州市特殊教育学校

凌燕

扬州市特殊教育学校

徐东勇

扬州市特殊教育学校

崔谷远

扬州市特殊教育学校

高玉森

扬州市特殊教育学校

周靖

扬州市特殊教育学校

曹玲

扬州市特殊教育学校

孙林

威县第一中学

傅河源

化州市第一中学

雲璟

肥东锦弘中学

付鹏宇

东营市胜利第二中学

胡阳翱翔

深圳元平特殊教育学校

周泽睿

重庆市南开中学

赵嘉豪

广州市启聪学校

余紫琳

广州市启聪学校

王永虹

广州市启聪学校

马鹤林

广州市启聪学校

蔡晓铃

广州市启聪学校

韩宇昂

宜昌市特殊教育学校

林越

南充市特殊教育学校

李昌家

徐州市特殊教育学校

苗正

徐州市特殊教育学校

李慧

徐州市特殊教育学校

张玉洁

南京聋人高级中学

许姝慧

南京聋人高级中学

徐殿寅

南京聋人高级中学

王涛

南京聋人高级中学

王怀鹏

南京聋人高级中学

施胜东

南京聋人高级中学

任天熙

南京聋人高级中学

陆丽君

南京聋人高级中学

蒋彩杏

南京聋人高级中学

樊兴宇

南京聋人高级中学

董渐

南京聋人高级中学

陈琼威

南京聋人高级中学

章永杰

南京聋人高级中学

叶雨欣

南京聋人高级中学

吴琪

南京聋人高级中学

王雪莲

南京聋人高级中学

陆裕诚

南京聋人高级中学

林轩羽

南京聋人高级中学

李志超

南京聋人高级中学

李书桃

南京聋人高级中学

姜卿

南京聋人高级中学

朱科宇

南京聋人高级中学

钟婷婷

南京聋人高级中学

张宇

南京聋人高级中学

薛苹

南京聋人高级中学

徐会婷

南京聋人高级中学

汤志强

南京聋人高级中学

钱程

南京聋人高级中学

钮陆川

南京聋人高级中学

刘强

南京聋人高级中学

刘嘉然

南京聋人高级中学

刘昊

南京聋人高级中学

高枞宁

南京聋人高级中学

杜雯

南京聋人高级中学

 

 

关闭窗口